Удовлетворенность предприятий работой РЦК Республики Татарстан оценена на 92 %

14 июля 2020 г., вторник

Республика Татарстан активно реализует мероприятия национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». Основным исполнителем является Региональный центр компетенций в сфере производительности труда (ГАУ «Центр энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан»), работа которого оценена предприятиями на 92 %.

Исследование удовлетворенности работой региональных центров компетенций проводилось Magram Market Research по заказу АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда».

Участникам исследования предлагалось дать оценку пяти утверждениям, где каждый показатель оценивался по 5-балльной шкале (1 – совершенно не согласен, 5 – полностью согласен), для каждого параметра рассчитан средний балл:

• Результаты проекта повышения производительности труда, которые  реализуются совместно с РЦК, положительно повлияют на финансовые результаты  предприятия – 4,4;
  • Эксперты РЦК высокопрофессиональны и внесли существенный вклад в достижение целей реализованных проектов 4,6;
  • Есть понимание, каким образом нужно самостоятельно продолжать работу на предприятии для достижения показателей роста производительности 4,5;
  • Сотрудники рабочей группы  предприятия получили достаточно знаний и навыков для дальнейшей реализации проектов на нашем предприятии 4,3;
  • Вовлеченность сотрудников предприятия в проект повышения производительности труда повысилась после совместной работы с экспертами РЦК 4,3.

Напомним, что участниками национального проекта являются 81 предприятие базовых несырьевых отраслей Республики Татарстан.

Приглашаем предприятия принять участие в национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости».

Исследование удовлетворённости

Источник: Повышение производительности труда в РТ