Сотрудники Центра приняли участие в работе IV Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики ENES 2015

19 ноября 2015 г., четверг

19 и 20 ноября 2015 года   в  Москве  состоялся  IV Международный форум по энергоэффективности и развитию энергетики ENES 2015 – крупнейшее событие в области разработки, внедрения и реализации энергоэффективных технологий и развития энергетики.

В работе форума  в составе делегации Республики Татарстан приняли участие  директор Центра Евгений Мартынов и начальник отдела Светлана Артамонова. Делегацию Республики Татарстан возглавил Премьер министр Республики Татарстан Ильдар Халиков.

В форуме приняли  участие Министр энергетики РФ Александр Новак, мэр Москвы Сергей Собянин,  председатель правления «Сбербанка» Герман Греф, представители БРИКС, нобелевские лауреаты,  представители Международного агентства по возобновляемой энергии IRENA и др.

Стенд республики посетили Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак, мэр  Москвы Сергей Собянин, заместитель Министра энергетики России Антон Инюцын, Председатель наблюдательного совета Государственой корпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ» Сергей Степашин и другие официальные лица.

Для информации:

На форум зарегистрировалось более 11 тысяч участников, более половины которых присутствовали в Гостином дворе 19 ноября. Они работали на 25 пленарных заседаниях, панельных дискуссиях, совещаниях и круглых столах деловой программы форума. Для посетителей были открыты  41 выставочный  стенд российских и международных компаний. Свои награды получили 118 участников второго Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики ENES и первого Всероссийского конкурса «МедиаТЭК». Форум освещали 317 журналистов представлявших электронные и печатные СМИ.

Сайт форума: enes-expo.ru