Рабочая встреча сотрудников Центра с представителями Вологодской области

17 июня 2015 г., среда

17 июня 2015г. в ГАУ «ЦЭТ РТ при КМ РТ» (далее Центр) состоялась рабочая встреча с представителями Вологодской области.

На встрече присутствовали от Вологодской области Антон Евгеньевич  Стрижов – начальник Департамента топливно-энергетического комплекса области, Виталий Валерьевич Тушинов - председатель Региональной энергетической комиссии области,  Евгения Михайловна Мазанова – начальник отдела энергосбережения и повышения энергетической эффективности Департамента топливно-энергетического комплекса области, от Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан – Садриева Гузял Габдулхаковна, начальник Управления энергосбережения, от Центра – заместитель директора по науке - главный инженер Антипин Михаил Константинович и заместитель директора Чесноков Валерий Валентинович.

В ходе встречи гостям была предложена презентация деятельности Центра, обсуждались вопросы обмена опытом формирования энергоэффективной модели управления энергоэффективности области.