Центр принял участие в XVI международной специализированной выставке «Энергетика. Ресурсосбережение-2015»

1 апреля 2015 г., среда
Центр принял участие в работе ХVI международной специализированной выставке «Энергетика. Ресурсосбережение-2015», которая начала свою работу на территории выставочного центра «Казанская ярмарка».
На стенде Центра представлены материалы по комплексным решениям повышения производительности труда и энергоресурсоэффективности в промышленности; вопросам реализации энергосервисных контрактов;  внедрению автоматизированных систем контроля использования энергетического и технологического оборудования, управлению эффективным использованием  энергии и программно-технических комплексов планирования и мониторинга  эффективного использования энергии предприятия.
Посетителями стенда стали специалисты муниципальных образований, представители сферы ЖКХ, строительной, нефтяной, газовой, химической и других отраслей промышленности Республики Татарстан.
Экспозиция выставки охватила важнейшие вопросы энергосбережения и энергоэффективности ключевых отраслей экономики и промышленности Республики Татарстан, включающие научные разработки, эффективные технические решения более чем 134 ведущих российских и зарубежных компаний, научных и образовательных учреждений. Представлен широкий спектр отраслевой продукции: энергетическое, электротехническое и климатическое оборудование, приборы измерения и системы учета энергоресурсов, средства передачи электро- и теплоэнергии, микроэлектронная техника для автоматизации и управления, программное обеспечение и многое другое.
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International