Рабочее совещание по вопросам развития рынка компримированного природного газа (метан)

23 марта 2023 г., четверг

Сегодня начальник отдела Ильгиз Хайруллин принял участие в рабочем совещании по вопросам развития рынка компримированного природного газа (метан). Совещание прошло в г. Лениногорск под председательством Главы Лениногорского района Рягата Хусаинова.
На совещание были приглашены заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан Марат Минибаев, заместитель директора ООО «Газпром газомоторное топливо» Александр Карпов, руководители подведомственных учреждений Совета и Исполнительного комитета, бюджетных учреждений, транспортных, жилищно-коммунальных, строительных, промышленных предприятий, агропромышленного комплекса, Главы сельских поселений, представители малого и среднего бизнеса.

Фото: мэрия Лениногорского муниципального района