Делегация Узбекистана прибыла с визитом в Республику Татарстан

11 октября 2021 г., понедельник

Основной целью визита делегации Узбекистана в Центр энергоресурсоэффективных технологий Республики Татарстан - Региональный центр компетенций Республики Татарстан стало развитие сотрудничества в области повышения производительности труда и энергоресурсосбережения.

Насыщенная программа мероприятий предусматривала оценку обучающей площадки «Фабрика процессов», участие в образовательных семинарах и экспертных сессиях и посещение ряда предприятий - участников национального проекта «Производительность труда». При обходе пилотных потоков проектов, были наглядно продемонстрированы полученные результаты. Специалисты регионального центра рассказали подробности реализации проекта, алгоритм выявления проблем и последовательность реализации улучшений. Увиденное на предприятиях приятно удивило членов делегации и оставило самые положительные впечатления.

Также состоялись встречи с заместителем директора Центра Евгением Мартыновым, начальником управления Еленой Петровой и начальником отдела Екатериной Бородай по вопросам практической деятельности в части реализации мероприятий, направленных на повышение энергетической эффективности производственных предприятий и организаций.