Директор Центра Евгений Мартынов принял участие в совещании по вопросу производственной кооперации по воспроизводству изделия 70М2

6 июня 2017 г., вторник

6 июня директор Центра Евгений Мартынов принял участие в совещании  по вопросу участия предприятий Республики Татарстан в кооперации второго уровня при воспроизводстве изд. «70М2»,  которое прошло на Казанском авиационном заводе им.С.П.Горбунова - филиал ПАО "Туполев". Совещание состоялось под председательством Помощника Президента Республики Татарстан Равиля Зарипова. В совещании принимали участие представители предприятий Республики Татарстан.

На повестке обсуждались следующие вопросы:

1. О состоянии работ по заключенным договорам с предприятиями Республики Татарстан;
  2. О состоянии дел по проводимой работе по тендерной документации и по проектам заключенных договоров;
  3. О перечне предприятий Республики Татарстан, находящихся в проработке;
  4. О дополнительных объемах работ по кооперации.