Площадка «Территория развития бизнеса»

15 марта 2017 г., среда

15 марта 2017 г. в фойе конгресс-центра состоялись бизнес встречи специалистов предприятий Республики Татарстан, организованные по принципу мэтчмейкинга (MatchMaking).

Основной целью данного мероприятия являлось проведение деловых переговоров между представителями энергетической отрасли, налаживание перспективных партнёрских  отношений, заключение контрактов.

В «часе Сетевой компании» приняло участие 24 модератора, в «часе Генерирующих компаний» - 26 модераторов, в «часе главных энергетиков предприятий РТ» - 23 модератора соответственно.

Всего состоялось 128 бизнес-встречи, участие в которых приняли 73 модератора - главные специалисты из 15 предприятий Республики Татарстан, 50 специалистов малого и среднего бизнеса из 10 городов Российской Федерации: Екатеринбург – 3 чел. , Вологда – 1 чел., Москва – 3 чел., Лыткарино – 1 чел., Нижний Новгород –  4 чел., Санкт-Петербург – 2 чел., Саранск – 1 чел., Тольятти – 1 чел., Чебоксары – 5 чел., Аша -1 чел., 4 городов Республики Татарстан: Казань – 21 чел., Альметьевск – 1 чел., Набережные Челны – 3 чел., Зеленодольск – 1 чел., из Республика Беларусь (г. Минск) – 2 чел.

При подготовке использованы материалы с сайта: http://expokazan.ru/land/expoenergo