Сотрудники Центра приняли участие в работе Камского промышленного форума -2017»

15 февраля 2017 г., среда

15 февраля в городе Набережные Челны начал свою работу двенадцатый  «Камский  промышленный форум - 2017», в рамках которого пройдут Всероссийские специализированные выставки с международным участием «Машиностроение. Металлообработка. Металлургия. Сварка-2017», «Станкостроение-2017», «Энергетика Закамья-2017», «Нанотехнологии в промышленности-2017», «Промышленная безопасность-2017», «Нефть. Газ. Химия. Экология-2017», «Шины. Каучуки. РТИ-2017», «Автопром. Автокомпоненты-2017».

Организаторами    «Камского промышленного форума -2017» выступили Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан, ГАУ «Центр энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан», Исполнительный комитет города Набережные Челны, Выставочный центр «ЭКСПО-КАМА», Региональное отделение Общероссийской общественной  организации «Деловая Россия». При поддержке Президента и Правительства Республики Татарстан.

В церемонии открытия Форума приняли участие заместитель директора Центра Валерий Чесноков и начальник управления экономического развития и поддержки предпринимательства Исполкома г.Набережные Челны Гузель Гилязова.

На участие в выставках заявлено более 40 предприятий и организаций  из 16 различных  регионов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья. Представили свою продукцию  организации Екатеринбурга, Тольятти, Пермского Края Санкт-Петербурга, Москвы, Московской и Орловской областей, а также Республики Беларусь, Удмуртия, Татарстан и другие. Впервые участником машиностроительных выставок стала Немецкий Концерн  «CHIRON Werke GmbH & Co. KG».

Участники и посетители двенадцатого «Камского промышленного форума» имеют возможность познакомиться с реальными достижениями всех основных направлений современного рынка машиностроительного и топливно-энергетического комплексов, автомобилестроения, станкостроения; нефтегазодобывающей, нефтехимической отраслей промышленности, наноиндустрии, промышленной безопасности.

При подготовке использованы материалы с сайта http://kampromforum.ru/