Рабочая встреча с представителями Министерства экономического развития Российской Федерации

10 февраля 2017 г., пятница

9 февраля в Центре прошла рабочая встреча с директором департамента стратегического развития и инноваций Министерства экономического развития Российской Федерации Артемом Шадриным.

Во встрече приняли участие заместитель министра экономики Республики Татарстан Айрат Шамсиев, директор Центра Евгений Мартынов представители Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, Министерства экономики Республики Татарстан и  специалисты Центра.

Рабочая встреча была посвящена вопросам реализации Программы повышения производительности труда на предприятиях Республики Татарстан.

Были обсуждены вопросы методического и аналитического сопровождения выполняемых работ на предприятиях по реализации программы повышения производительности труда, реализации и мерах поддержки проектов повышения производительности труда, внедрения инструментов бережливого производства, обсужден опыт разработки и применения нормативных правовых документов в Республике Татарстан по реализации политики повышения конкурентоспособности промышленности, а также ряд других вопросов.