АНОНС. Семинар Джеффри Лайкера «Секрет ДАО TOYOTA»

3 февраля 2017 г., пятница

Бережливое производство - это главное, чему стоит научиться  у японцев в области управления.

27 марта 2017г. в Конференц-зале Правительства Москвы (Новый Арбат, 36) состоится   семинар  гуру бережливого производства - Джеффри Лайкера «Секрет ДАО TOYOTA»

Джеффри Лайкер - профессор, автор бестселлера «ДАО TOYOTA», лауреат 10 премий в области бережливого производства.

В России его книга была переиздана 10 раз суммарным тиражом более 85 000 экземпляров!

Десятки российских компаний уже внедряют систему бережливого производства, но ни одна из них все еще не достигла уровня Toyota. В чем же секрет?

Ответ вы услышите на семинаре Джеффри Лайкера, подготовленном по материалам его новой книги, еще не изданной на русском языке - «Развитие лидеров бережливого производства». Эта книга получила «нобелевскую премию» в области производства - Shingo 2016.

Участие возможно только вживую. Записей и видеотрансляции не будет.

Бронируйте билеты на сайте прямо сейчас. Специальная скидка 7% по промокоду "ppt".