Директор Центра Евгений Мартынов и начальник управления реализации проектов Василий Титов приняли участие в выездном заседании на ПАО "Кузнецов"

19 января 2017 г., четверг

19 января директор Центра Евгений Мартынов и начальник управления реализации проектов Василий Титов приняли участие в выездном заседании Рабочей группы Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан по организации взаимодействия промышленных предприятий Республики Татарстан с ПАО "Кузнецов", которое состоялось с участием помощника Президента Республики Татарстан Р.Х.Зарипова и генерального директора ПАО "Кузнецов" С.П. Павлиничева.

На заседании обсуждались следующие вопросы:

- текущее состояние проработки вопроса кооперации ПАО "Кузнецов" с промышленными предприятиями Республики Татарстан,;

- обсуждение вариантов сотрудничества, предложенных АО "КМПО" (наземная тематика и военная авиация);

- обсуждение сотрудничества с АО "ПО "Завод им.Серго" по поставке инструмента и оснастки;

- обсуждение проблемных вопросов при заключении договоров поставки и оказания услуг.

В рамках заседания состоялся также осмотр цехов ПАО "Кузнецов".