Методические рекомендации по разработке и актуализации муниципальных программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности

21 июня 2016 г., вторник

В рамках оказания методической и консультационной помощи муниципальным образованиям РТ по разработке, актуализации и реализации программ по энергосбережению и повышению энергетической эффективности, энергоэффективных проектов и мероприятий в соответствии с требованиями законодательства, во исполнение постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 29 апреля 2016 г. № 261 в целях методической помощи муниципальным образованиям Республики Татарстан при актуализации ими принятых муниципальных программ энергосбережения отдел энергоресурсоэффективности в государственных органах и муниципальных образованиях Центр подготовил методические рекомендации по разработке и актуализации муниципальных программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

Ознакомиться с методическими рекомедациями можно здесь