СТАРТ КОНКУРСА: Республиканский конкурс среди СМИ-2020

9 января 2020 г., четверг

Приглашаем принять участие в Республиканском конкурсе среди средств массовой информации и пресс служб предприятий.

Республиканский конкурс среди средств массовой информации и пресс служб предприятий (далее – конкурс СМИ) направлен на освещение и пропаганду эффективного использования энергетических, материальных, финансовых, трудовых и административных ресурсов, развитие и поддержание интереса специалистов всех сфер деятельности и населения к энергоресурсоэффективным, энергоресурсосберегающим, природоохранным мероприятиям, проводимым в Республике Татарстан.

Ссылка: http://tef.tatar/concurs/tef-konkurs-smi/

Заявки на участие принимаются с 30 декабря 2019г. по 5 февраля 2020 года (включительно) на электронную почту: cetrt@mail.ru

Итоги Конкурса СМИ и церемония награждения победителей Конкурса традиционно будет проводиться 17 марта 2020 года в г.Казани в рамках заседания Правительства Республики Татарстан «О ходе реализации государственной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Республике Татарстан» по итогам 2019 года и задачах на 2020 год».