Заседание рабочей группы по контролю за исполнением национальных проектов в Республике Татарстан

16 августа 2019 г., пятница

16 августа 2019г. состоялось совместное заседание рабочей группы по контролю за исполнением национальных проектов в Республике Татарстан.

В режиме видеоконференции председатель группы, член фракции «Единая Россия» в Госсовете Татарстана Татьяна Ларионова связывалась с рабочими группами в муниципальных районах Татарстана, которые докладывали о том, как реализуются нацпроекты на местах.

Заместитель директора – руководитель РЦК Шамиль Байрамов рассказал о ходе реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» в Республике Татарстан.

Целью контроля является повышение эффективности исполнения национальных проектов, достижения ими целей и результатов, и, как следствие, обеспечения благополучия и повышения качества жизни населения. Участники заседания также рассмотрели ход реализации партийного проекта «Нац.проекты.Фотоконтроль-2019», который предполагает участие жителей республики в контроле над нацпроектами.