ТЭФ-2019: Бизнес-встречи

11 апреля 2019 г., четверг

Традиционно во второй день Форума состоялись   бизнес-встречи с главными специалистами энергетической отрасли Республики Татарстан.

В рамках «Часа генерирующих компаний» у участников была возможность пообщаться и презентовать свою продукцию специалистам различных ТЭЦ, ГРЭС и ГЭС Республики.

В рамках «Часа Сетевой компании» участники смогли наладить контакты с ключевыми техническими специалистами ОАО «Сетевая компания».

В час главных энергетиков промышленных предприятий РТ состоялись встречи со специалистами таких предприятий, как КМПО, Нижнекамскнефтехим, Татэнергосбыт и другие.

По итогам проведенных бизнес-встреч:

Состоялось 212 Бизнес-встреч, участие в которых приняли 53 главных специалиста 18 предприятий Республики Татарстан 67 специалистов малого и среднего бизнеса. В сравнении с 2018 годом число организованных бизнес-встреч в рамках выставки выросло на 15% .

Справочно: 2018 году состоялось 180 бизнес-встреч, участие в которых приняли 47 модераторов - главные специалисты