Открыта регистрация на участие в Татарстанском международном форуме по энергоресурсоэффективности (ТЭФ-2019)

21 января 2019 г., понедельник

С 19 по 21 марта 2019 года в г. Казани состоится Татарстанский международный форум по энергоресурсоэффективности (ТЭФ-2019).

Форум, объединивший проводимые с 1998 г. международный симпозиум «Энергоресурсоэффективность и энергосбережение» и международную специализированную выставку «Энергетика. Ресурсосбережение» получил высокое признание со стороны   экспертного сообщества, ежегодно подтверждая свой высокий статус, являясь демонстрационной площадкой плодотворных деловых встреч, презентаций компаний, обсуждений с представителями органов государственной власти и отраслевыми партнерами актуальных вопросов энергетической эффективности и инновационных методов энергосбережения.

Форум проходит с участием первых лиц республики, представителей федеральных и региональных органов власти,  высоких гостей из регионов РФ, стран зарубежья.

На официальном сайте Форума Вы можете пройти  РЕГИСТРАЦИЮ, ознакомиться с   расширенной версией  ПРОГРАММЫ с ключевыми спикерами, краткими аннотациями и ключевыми вопросами дискуссий.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Желаем вам успехов и ждем вас на ТЭФ-2019!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International