С профессиональным праздником – Днём энергетика!

20 декабря 2018 г., четверг

Уважаемые коллеги!

От имени коллектива Центра энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Труд энергетиков лежит в основе стабильной работы всех без исключения отраслей экономики, обеспечиваете комфорт жизни людей.

Сегодня невозможно представить повседневную жизнь современного человека без тех благ, которые извлекло человечество из энергоресурсов планеты.

Символично, что День энергетика празднуется именно 22 декабря – в зимний и самый короткий световой день в году, когда электроэнергия и тепло особенно востребованы.

Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, счастья и благополучия! Пусть в ваших семьях царит мир, любовь и согласие!

Директор                            Е.В. Мартынов