Директор Центра Евгений Мартынов принял участие в торжественном открытии Татарстанского нефтегазохимического форума -2018

4 сентября 2018 г., вторник

4 сентября 2018г. директор Центра Евгений Мартынов принял участие в торжественном открытии Татарстанского нефтегазохимического форума.Напомним, что форум посвящен 75-летию начала промышленной разработки нефтяных месторождений Татарстана. Форум входит в число крупнейших международных мероприятий нефтегазовой отрасли России. На участие в форуме, который будет проходить 4-6 сентября, подали заявки более 160 предприятий из Германии, Австрии, Нидерландов, Республики Беларусь, Азербайджана, Казахстана и регионов России.

Участников и гостей ожидают отраслевые конференции, семинары, круглые столы, презентации и совещания, а также возможность проведения деловых переговоров и заключения соглашений и контрактов.

На площадке ВЦ «Казанская Ярмарка» также проходит 25-ая международная специализированная выставка «Нефть. Газ. Нефтехимия».

Кроме того, сегодня в рамках форума состоится пленарное заседание Международной научно-практической конференции «Моделирование геологического строения и процессов разработки – основа успешного освоения нефтегазовых месторождений».

Конференция пройдет в конгресс-центре ВЦ «Казанская ярмарка». Участники мероприятия обсудят лучших мировых практик в области информационных систем в нефтегазовом комплексе; отечественные программные новации в геологии, поиске, разведке и разработке месторождений и для интерпретации сейсмических данных; построение моделей месторождений нефти и газа, а также цифровой анализ керна карбонатных и терригенных коллекторов.

В рамках конференции пройдут «круглые столы» на тему «Расширение использования нефтехимической продукции республиканского производства в строительной отрасли», «Расширение использование продукции республиканского производства в дорожном строительстве» и другие.

При подготовке использована информация с официального сайта Президента Республики Татарстан

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International