Обмен опытом реализации программы повышения производительности труда

1 августа 2018 г., среда

В ходе мероприятий 31 июля – 1 августа в городе Самара по обсуждению национального проекта Российской Федерации «Повышение производительности труда и поддержка занятости» начальник управления эффективности производственных процессов Шамиль Байрамов посетил предприятие ЗАО «Средне-Волжский Механический Завод» (ЗАО «СВМЗ»).

ЗАО «СВМЗ» - промышленное предприятие, опирающееся на инновационные подходы, располагающее современным оборудованием для точной металлообработки.

С 2017 года ЗАО «СВМЗ» является участником программы повышения производительности труда от Самарской области.

В ходе ознакомительного визита презентованы результаты реализации проекта внедрения инструментов бережливого производства на основе методик АНО «Федеральный центр компетенций по производительности труда», обсуждены методические подходы и практические результаты внедрения проектов бережливого производства, результаты повышения квалификации и обучения персонала, изменения корпоративной культуры, перспективы развития предприятия.