Сотрудники Центра приняли участие в совещании "Повышение производительности труда на предприятиях Республики Татарстан на 2015-2020 годы"

11 мая 2018 г., пятница

11 мая 2018г. директор Центра Евгений Мартынов, начальник управления эффективности производственных процессов Шамиль Байрамов и начальник отдела оптимизации производственных процессов Владислав Бурдиков  приняли участие в совещании по организации работ в рамках подпрограммы "Повышение производительности труда на предприятиях Республики Татарстан на 2015-2020 годы", которое состоялось в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан.

В совещании приняли участие представители Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, Регионального центра компетенции Республики Татарстан-ГАУ "ЦЭТ РТ при КМ РТ" и представители предприятий - участников подпрограммы.

С вступительным словом к участнивам совещания обратился заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан Алмаз Хусаинов.

Директор Центра - Евгений Мартынов рассказал об организации работ на предприятиях по разработке комплексных программ повышения производительности труда.

Затем состоялось обсуждение вопросов взаимодействия предприятий-участников с Министерством промышленности и торговли РТ и ГАУ "ЦЭТ РТ при КМ РТ".

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International