Сотрудники Центра приняли участие в рабочей встрече с директором АНО "Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда"

29 марта 2018 г., четверг

29 марта АО «Зеленодольский завод имени A.M. Горького» посетил директор АНО "Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда"  Николай Соломон, где провёл рабочие встречи и непосредственно ознакомился с работой по внедрению инструментов бережливого производства в цехах предприятия.

Также во встрече приняли участие заместитель Министра промышленности и торговли Республики Татарстан Алмаз Хусаинов, сотрудники министерства, сотрудники ГАУ "ЦЭТ РТ при КМ РТ" Михаил Антипин, Шамиль Байрамов и Екатерина Бородай.

Несмотря на сжатые сроки, уже с конца 2017 года специалистами  АНО "Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда" ведутся работы по внедрению инструментов бережливого производства на АО «Зеленодольский завод имени A.M. Горького»

Напомним, что Республика Татарстан является регионом, вошедшим в первые шесть пилотных регионов для реализации федеральной приоритетной программы «Повышение производительности труда и поддержка занятости», утвержденной в августе прошлого года.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International