Площадка «Территория развития бизнеса»

14 марта 2018 г., среда

14 марта 2018 г. в фойе конгресс-центра ОАО «Казанская ярмарка» состоялись бизнес встречи специалистов предприятий Республики Татарстан, организованные по принципу мэтчмейкинга (MatchMaking).

Основной целью данного мероприятия являлось проведение деловых переговоров между представителями энергетической отрасли, налаживание перспективных партнёрских  отношений, заключение контрактов.

В «часе Генерирующих компаний» -приняло участие 14 модераторов, в «часе Сетевой компании» 12 модераторов, в «часе главных энергетиков предприятий РТ» - 12 модераторов соответственно.

Всего состоялось 180 бизнес-встречи, участие в которых приняли 47 модераторов - главные специалисты из 23 предприятий Республики Татарстан; 68 специалистов малого и среднего бизнеса.