Поздравляем победителей республиканского конкурса среди средств массовой информации и пресс-служб предприятий по освещению и пропаганде энергосбережения и повышения энергетической эффективности

13 марта 2018 г., вторник

13 марта 2018г. на Заседании Правительства Республики Татарстан «О ходе реализации государственной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Республике Татарстан на 2014-2020 годы» по итогам 2017 года и задачах на 2018 год» состоялось торжественное награждение победителей  республиканского конкурса среди средств массовой информации и пресс-служб предприятий по освещению и пропаганде энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

Дипломы и памятные призы победителям республиканского конкурса среди средств массовой информации и пресс-служб предприятий по освещению и пропаганде энергосбережения и повышения энергетической эффективности вручал Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Анварович Каримов.  Награды были вручены в следующих номинациях:

в номинации «Лучшая пресс-служба» за эффективное освещение проектов, связанных с энергосбережением и повышением энергоресурсоэффективности на предприятии, разработкой и внедрением новых технологий и инновационных подходов ПАО «Татнефть» им. В.Д. Шашина, руководителю пресс-службы ПАО «Татнефть» Нурие Зуфаровне Валеевой,
в номинации «Лучшее корпоративное СМИ» за высокий профессионализм и использование творческих подходов в корпоративном СМИ АО «Татэнерго», руководителю Пресс-центра АО «Татэнерго», главному редактору газеты «Наша энергия» Елене Владимировне Самохиной,
в номинации «Энергоэффективность и энергосбережение» за активное и  профессиональное освещение темы энергосбережения и повышения энергоресурсоэффективности филиалу АО «ТАТМЕДИА» «Информпечать «Нократ» («Вятка»), главному редактору Светлане Наилевне Хановой.