Директор Центра Евгений Мартынов принял участие в заседании Комитета Государственного Совета по экономике, инвестициям и предпринимательству

12 октября 2017 г., четверг

12 октября 2017г. директор Центра Евгений Мартынов принял участие в заседании Комитета Государственного Совета по экономике, инвестициям и предпринимательству, на котором помимо республиканского законопроекта о бюджете Татарстана на 2018-2020 годы, был рассмотрен проект закона РТ «О внесении изменений в Закон Республики Татарстан «О дополнительных ограничениях времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Республики Татарстан и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Республики Татарстан», который вызвал среди депутатов оживленную дискуссию. В работе заседания принял участие заместитель Председателя Государственного Совета Юрий Камалтынов.