Начальник отдела информационно-издательской и образовательной деятельности Светлана Артамонова приняла участие в Молодежном дне Российской энергетической недели

7 октября 2017 г., суббота

7 октября начальник отдела информационно-издательской и образовательной деятельности Светлана Артамонова приняла участие в Молодежном дне Российской энергетической недели.

Молодежный день РЭН 2017 – это главное молодежное событие в области энергоэффективности и развития энергетики, где одновременно собираются лучшие молодые представители ТЭК для диалога с представителями отраслевых организаций и ведущими экспертами, а также формирования молодежной «повестки» на ключевых отраслевых мероприятиях.

Основная цель Молодежного дня - создание крупнейшей в ТЭК информационной и коммуникационной площадки для студентов, молодых специалистов отраслевых компаний, а также представителей молодежные отраслевых сообществ, союзов и ассоциаций молодых специалистов. 

Ключевым событием Молодежного дня стала встреча «БЕЗ ГАЛСТУКОВ» с Министром энергетики РФ А.В. Новаком, где участники смогли лично задать вопрос на интересующую тему. В мероприятиях Молодежного дня приняли участие  более 4000 молодых специалистов, студентов и школьников, а также   представители органов государственной власти, руководства Министерства энергетики Российской Федерации и руководители отраслевых предприятий и около 500 руководителей и представителей отраслевых компаний.

 

При подготовке материала использована информация и фото с сайта Фонда «Росконгресс»

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International