Директор Центра Евгений Мартынов принял участие в первом заседании Государственного Совета РТ пятого созыва

21 сентября 2017 г., четверг

21 сентября директор Центра Евгений Мартынов принял участие в первом заседании Государственного Совета РТ пятого созыва. На заседании с ежегодным посланием Государственному Совету Республики Татарстан обратился  Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Мероприятие прошло в Казани в БКЗ им. Салиха Сайдашева.

В заседании приняли участие Государственный Советник РТ Минтимер Шаймиев, Премьер-министр РТ Алексей Песошин, Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, члены Государственной Думы РФ, постоянные представители Республики Татарстан за рубежом и в регионах России, руководители министерств и ведомств РТ, главы муниципальных образований, руководители промышленных предприятий, банков, вузов, представители творческой интеллигенции, общественных организаций и др.

Организована прямая телевизионная и радиотрансляция заседания. Для пользователей сети интернет была организована трансляция на официальном сайте Государственного Совета РТ и на портале Правительства Татарстана.

Полный текст ежегодного послания Государственному Совету Республики Татарстан